pompogne

du 13 décembre 2015 au 2 juillet 2016

Ligne Marmande-Barbotan

Période de circulation Période scolaire Toute l'année Vacances scolaires Période scolaire Vacances scolaires
Toute l'année
Jours de circulation
du lundi au vendredi
Tous les jours et fêtes
Samedi
du lundi au vendredi
du lundi au vendredi
du lundi au vendredi
samedi, dimanche & fêtes
Correspondance de Bordeaux TER 07:40 TER 11:40 TER 15:40 TER 15:40 TER 17:40
Intercités 18:10
TER 17:40
Intercités 18:10
Intercités 18:10
TER 18:45
Correspondance Agen-Toulouse   
TER 11h21 
Intercités
15:52
Intercités
15:52 
TER 18:13 TER 18:13 TER 18:13
 Marmande - Pôle échange
12:19**
 
18:15
   
 Marmande - Gare 07:45
12:26
17:30
17:30
18:22
19:10 19:10
 Fourques sur Garonne 07:53
12:34 
17:38
17:38
 18:30
19:18
19:18
Bouglon - Le Clavier 08:02
12:43
17:47
 17:47
 18:39
 19:27
19:27
Casteljaloux - HLM 08:08
12:49 17:53
 17:53
 18:45
 19:33
19:33
Casteljaloux - La Poste 08:12
12:53 17:57
 17:57
 18:49
 19:37
19:37
Casteljaloux - Rés. Arènes 08:15
12:56
18:00
 18:00
 18:52
 19:40
 19:40
Casteljaloux - Lac Clarens 08:17
 12:58 18:02  18:02  18:54  19:42 19:42
Pompogne - Les Lilas 08:20
 13:01
18:05
 18:05
 18:57
 19:45
19:45
Houeillès - Bourg 08:26
13:07
18:11
 18:11
19:03
 19:51
19:51
Lubbon - Mairie *
13:15*
 19:11*
 19:59*
19:59*
Lapeyrade N24/D933
13:20
 19:16
 20:04
20:04
Gabarret - Pharmacie 13:29  19:25  20:13 20:13
Barbotan - Office tourisme
13:41
 
 19:37
 20:25
20:25

Sauf mention contraire, les cars régionaux ne circulent pas les jours fériés.

* La desserte de cet arrêt est effectuée à la demande : Réservation au 0800 66 40 47 avant 17 h la veille.

 ** Cet arrêt est desservi uniquement les mercredi en période scoliare

Ligne Barbotan-Marmande

Période de circulation Période
scolaire
Vacances
scolaires
Circule toute l'année Vacances scolaires Toute l'année
Jours de circulation
du lundi au vendredi
du lundi au vendredi
du lundi au
vendredi
samedi
dimanches & fêtes
du lundi au samedi
samedi
du lundi au vendredi
dimanche & fêtes

Barbotan - Office tourisme

06:10
  08:00  08:00  09:50  13:45 17:45
Ganarret - Av. 21 avril 1944
06:19
08:09  08:09  09:59  13:54  17:54
Lapeyrade N24/D933 06:28
08:18
 08:18
 10:08
14:03
 18:03
Lubon Mairie *  06:30*
 
08:20*
 08:20*
 10:10*
 14:05*
  18:05*
Houeillès -Bourg 06:43
08:30
08:30
 08:30
 10:23
14:18
 18:15
18:15
 18:18
Pompogne - Les Lilas 06:48
08:35
08:35
 08:35
 10:28
 14:23
 18:20
 18:20
 18:23
Casteljaloux - Lac Clarens 06:51
08:38
08:38
 08:38
 10:31
 14:26
 18:23
 18:23
 18:26
Casteljaloux - Res. Arènes 
06:53
08:40
08:40
 08:40
 10:33
 14:28
 18:25
 18:25
 18:28
Casteljaloux - La Poste 06:55
08:42
08:42
 08:42
 10:35
 14:30
 18:27
 18:27
 18:30
Casteljaloux - HLM 06:58
08:45
08:45
 08:45
 10:38
 14:33
 18:30
 18:30
 18:33
Bouglon - Le Clavier 07:05 08:51 08:51  08:51  10:45  14:40  18:36  18:36
 18:40
Fourques sur Garonne 07:14 09:00 09:00  09:00  10:54  14:49  18:45  18:45  18:49
Marmande - Pl. Rhin et Danube
07:25 09:12  
Marmande - Gare  07:31
 09:19
09:13
 09:13
 11:07
 15:02
 18:58
 18:58
 19:02
Correspondance vers Bordeaux TER 07:41 Intercités 09:51      TER 11:21 TER 15:21 TER 19:21 Intercités 19:52  TER 19:21 Intercités 19:52 TER 19:21 Intercités 19:52
Correspondance Agen- Toulouse TER 07:40
TER 07:57
 
 
 
TER 11:40
TER 15:40
 
TER 19:40
TER 19:55

* La desserte de cet arrêt est effectuée à la demande : Réservation au 0800 66 40 47 avant 17 h la veille.

Sauf mention contraire, les cars régionaux ne circulent pas les jours fériés.

En raison des travaux de modernisation des voies, les horaires des trains peuvent être modifi és. Merci de bien vouloir vous rapprocher de la SNCF pour plus d’information.

 Téléchargement des horaires

Tarifs

logosCar